Maquinista de retroexcavadora, oficial de primera. Alcázar de San Juan - Ciudad Real.-

1 PUESTO DE MAQUINISTA RETROEXCAVADORA - OFICIAL DE PRIMERA.

FUNCIONES: MANEJO DE MÁQUINAS RETROEXCAVADORAS MIXTAS Y GIRATORIAS.

REQUISITOS IMPRESCINDIBLES:

-EXPERIENCIA DE 2 AÑOS.

-CURSO 20 H. MOVIMIENTO DE TIERRAS

-CARNET B DE CONDUCCIÓN

REQUISITOS VALORABLES:

-CARNETS C Y C+E (CAMIONES RÍGIDOS Y ARTICULADOS)

CONDICIONES DE TRABAJO:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 3 MESES DE DURACIÓN (POSIBLE PRÓRROGA).

JORNADA COMPLETA. HORARIO: 8-13 H. Y 15-18 H.

SALARIO A PARTIR DE 1500 € BRUTOS MENSUALES INCLUIDA PRORRATA PAGAS EXTRA.

CONVENIO COLECTIVO APLICABLE: CONSTRUCCIÓN.

puede enviar su currículum a través del siguiente hipervínculo hasta el 18de junio de 2021

Fuente: Sistema Nacional de Empleo.

- Si el hipervínculo de la oferta de empleo le lleva a una página con error o del tipo Código QR no válido es porque el puesto de trabajo ha sido ocupado antes de la fecha inicial prevista o la oferta retirada de donde estaba publicada inicialmente.